Мы из Азербайджана

Азербайджан – сокровищница мировой культуры, родина талантливых людей, известных далеко за её пределами. Это певцы, актёры, поэты, художники и другие яркие дарования. Нельзя представить себе последние десятилетия прошлого века без мягкого лирического баритона Муслима Магомаева, а КВН – без колоритного Юлия Гусмана в жюри. Полад Бюльбюль оглы – популярный певец, известный композитор, чьими песнями заслушивалось не одно поколение.

Их до сих пор исполняют звёзды эстрады. А кто не смеялся над шутками азербайджанской команды КВН “Парни из Баку”? Они становились не только чемпионами сезонов, но и победили  в Высшей лиге КВН 2000! Всех людей, чьи истории вы прочтёте здесь, объединяет одно: они родились в солнечном Азербайджане. Благодаря им вы сможете больше узнать об этой стране с богатой историей и обязательно захотите увидеть её воочию.

Бизнес-образование Медицина Шоу-бизнес СМИ Спорт Наука Искусство Военный Политика Бизнес

Интервью

Азербайджан дал миру многих талантливых людей. Здесь вы найдёте интервью со знаменитыми выходцами из Азербайджана, факты о его славных сынах и дочерях. Хотите лучше узнать страну - узнавайте о её людях.    

Место для рекламы

Краткая справка

С Азербайджаном связаны многие известные личности: учёные и певцы, музыканты и поэты, архитекторы и актёры. Здесь вы узнаете о талантливых людях — как о тех, кто по сей день делает мир лучше, так и о тех, кого уже нет с нами, но чьё наследие находит отклик в сердцах тысяч людей.

Подбор тура

Лучший способ спланировать свой отдых

Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/gobaku.ru/wp-content/themes/gobaku/footer.php on line 300