Азербайджанка вошла в престижный список Forbes

9 марта, 2023 0

 

Фидан Рустамли, соучредитель компании Gamepons, менеджер по развитию бизнеса компании PolyDream Studio, региональный организатор Global Game Jam, партнёр EuroAsian Startup Awards в Азербайджане, вошла в список Forbes «30 Under 30» за 2023 год в категории «Sport & Games».

В него попадают молодые предприниматели в возрасте до 30 лет, которые ярко проявили себя в одной из 20 категорий, среди них игры, здоровье, потребительские технологии, финансы и многие другие.

Кандидат должен вносить положительный вклад в общество своей страны или мира в целом. Каждого участника оценивает особая комиссия, состоящая из судей-экспертов, репортёров, редакторов и других лиц. Большую роль при отборе играют талант, целеустремлённость, потенциал молодых людей.

Фидан Рустамли поделилась своими эмоциями на событие в социальной сети:
«Я рада, что меня выбрали в качестве члена самого влиятельного в мире сообщества молодых предпринимателей и тех, кто меняет правила игры! Это невероятная честь быть признанным вместе с такими впечатляюще талантливыми людьми. Такое достижение было бы невозможно без поддержки и руководства моих наставников, коллег и друзей. Я благодарна им за вклад в мой успех, а также за непоколебимую веру в мои взгляды и способности».

Мы желаем Фидан успехов и дальнейших побед!

Поделиться:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подбор тура







    Подобрать тур

    Место для рекламы

    Подбор тура

    Лучший способ спланировать свой отдых

    Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/gobaku.ru/wp-content/themes/gobaku/footer.php on line 300