Азербайджанский фильм занял 1 место на фестивале в Греции

10 ноября, 2022 1

В Аморгосе (Греция) прошёл XIII Международный фестиваль короткометражных фильмов. В нём приняли участие 50 стран, которые представили 145 видеороликов.

Фильмы длительностью чуть более минуты рассматривали члены жюри в разных категориях: «Продукты туризма», «Страны туристической дестинации», «Туристические услуги» и т.д. В результате было отобрано 25 видеороликов для дальнейшего голосования.

Азербайджан представил на фестивале фильм «Азербайджан: место встречи культуры и развлечений». Он был подготовлен DARS FILMS для BBC World News.

Жюри присудило 1 место этой работе в номинации «Страны туристического назначения». 2 место занял ролик Австрии.

«Взгляни на Азербайджан. Послушай, что шепчет море. Прикоснись к уникальным и непревзойдённым искусствам и ремёслам. Посмотри, как солнце восходит над Каспием. Открой для себя красоту горных вершин. Просто остановись, чтобы полюбоваться ещё раз, и влюбись в Азербайджан».

Всего за полторы минуты авторы видео показали страну с разных ракурсов, которые будут интересны каждому туристу.

Мы гордимся престижной наградой и верим, что Азербайджан станет точкой притяжения для любителей путешествий со всего мира и привлечёт ещё больше туристов.

Приезжайте к нам – отдохните телом и душой, наберитесь впечатлений и возвращайтесь снова.

Объятия Азербайджана всегда распахнуты для гостей.

Поделиться:

Всего комментариев: 1

  • Какая прекрасная работа! Буйство красок! Уверена, что Азербайджан станет точкой притяжения для туристов!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подбор тура







    Подобрать тур

    Место для рекламы

    Подбор тура

    Лучший способ спланировать свой отдых

    Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/gobaku.ru/wp-content/themes/gobaku/footer.php on line 300