Осень в Баку с Филиппом Киркоровым

1 августа, 2019 0

Осень 2019 в Баку обещает быть яркой. Жителей и гостей столицы Азербайджана ждёт сюрприз: новая сольная концертная программа от короля российского шоу-бизнеса, народного артиста России Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров на фестивале Жара 2019

Знаменитый исполнитель вместе со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином посетил Международный музыкальный фестиваль «ЖАРА» в Баку. В своём профиле в Instagram Филипп выразил самые тёплые слова благодарности организаторам такого знакового для российских, азербайджанских и зарубежных звёзд мероприятия.

Киркоров отметил, что Алла-Виктория и Мартин впервые посетили Азербайджан и уже успели влюбиться в эту солнечную страну. Красота его столицы и гостеприимство местных жителей приятно удивили ребят. В подтверждение артист дополнил публикацию в социальных сетях яркими фото, сделанными на прогулке по Баку. На снимках запечатлён искренний восторг Аллы-Виктории и Мартина и их неподдельный интерес к городским достопримечательностям.

30 − 31 октября Филипп Киркоров вместе с детьми планирует вернуться в Баку, чтобы показать жителям и гостям города премьеру своего нового Шоу «Цвет настроения» от режиссёра Франко Драгоне. Предыдущее выступление короля российского шоу-бизнеса в столице Азербайджана состоялось в декабре 2016 года на сцене Crystal Hall. О том, где будет проходить новое шоу, станет известно совсем скоро.

Поделиться:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подбор тура







    Подобрать тур

    Место для рекламы

    Подбор тура

    Лучший способ спланировать свой отдых