Пригород Баку украсит новый торговый центр и бульвар

6 сентября, 2021 0

Первый вице-президент компании Crocus Group Эмин Агаларов сообщил ТАСС о строительстве молла в пригородной зоне Баку — Нардаране. Здание появится на территории курортного посёлка Sea Breeze уже к лету 2022 года.


По словам Агаларова, реализация проекта начнётся 15 сентября. Строительство торгового центра пройдёт в две фазы. К следующему лету планируется возведение объекта площадью в 43 тыс. м². В дальнейшем общая площадь проекта составит 60 тыс. м², из которых 34 тыс. м² будет отведено под парковку, а 12 тыс. м² займут жилые квартиры на верхних этажах.
Дополнением прибрежной зоны Sea Breeze станет бульвар протяжённостью в 6 километров. По плану в нём будут пешеходные и велосипедные дорожки, зелёные зоны и места для отдыха. Также на территории Sea Breeze к 2024 году появятся два отеля: Grand Hotel и Skyline. Согласно проекту в них предусмотрены гостиничные номера и апартаменты для постоянного проживания.

Поделиться:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подбор тура







    Подобрать тур

    Место для рекламы

    Подбор тура

    Лучший способ спланировать свой отдых