Три Родины участницы конкурса «Мисс Вселенная» от России

13 декабря, 2021 0

Проведение международного конкурса красоты «Мисс вселенная-2021» в этом году запланировано на 17 декабря и пройдёт в Израиле. Напомним, этот конкурс будет юбилейным, 70-м по счету. Финал покажут в прямом эфире в более чем 170 странах мира.

От России на престижном мероприятии выступит самая красивая девушка Татарстана ― Ралина Арабова.


Выбор в пользу молодой модели сделан неслучайно. По традиции в конкурсе принимает участие обладательница звания «Мисс Россия». Этот проект не проводился в течение двух лет. А финалистка «Мисс Россия-2019» Алина Санько уже участвовала в международном конкурсе «Мисс вселенная-2020» и не дошла до финала. В 2019 году Ралина Арабова стала второй вице мисс на российском конкурсе красоты и выиграла грант на обучение в любом вузе страны. И именно ей выпала честь представить Россию и побороться за звание первой красавицы в мире.

Ралина Арабова воспитывалась в многодетной семье. Её мать татарка по национальности, работает администратором в клининговой компании. Отец ― азербайджанец, владеет загородным кафе.

Ралина параллельно обучается в двух российских вузах: очно на юридическом факультете Финансового университета при Правительстве РФ и заочно на специалиста по рекламе в Казанском государственном энергетическом университете. С ранних лет она стала моделью, чтобы помогать семье. Девушка мечтает открыть школу искусств для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

К конкурсу «Мисс вселенная» Ралина шла на протяжении всей жизни. Сейчас девушке 21 год. Она усердно готовится к проекту и нацелена на победу, которую хочет посвятить своей матери.

 

Поделиться:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подбор тура







    Подобрать тур

    Место для рекламы

    Подбор тура

    Лучший способ спланировать свой отдых