В Баку прошел концерт BIG BAND Sound Pro

5 ноября, 2021 0

2-3 ноября в Центре культуры DTX (Комитет Государственной Безопасности) с потрясающей программой прошёл концерт BIG BAND. В мероприятии приняли участие народный артист Азербайджанской Республики Эйюб Ягубов, солист Азербайджанского Государственного Телевидения, творческий руководитель оркестра Фуад Мусаев и солистка Натаван Джабизаде. BIG BAND исполнили композиции в жанре ретро, эстрады и современной музыки.

Концертную программу открыла талантливая Натаван Джабизаде. Потрясающий вокал, всеми любимые хиты в её исполнении никого не оставили равнодушными. Фуад Мусаев представил образцы азербайджанской и мировой музыки. «Синяя вечность» в его исполнении настолько тронула слушателей, что зал аплодировал стоя.

Фанаты творчества Эйюба Ягубова смогли насладиться как ставшими классикой хитами, так и новыми песнями любимого исполнителя. Сказать, что Эйюба Ягубова любят все – ничего не сказать! Красивые мелодии, тексты и неподдельная искренность исполнения обеспечили ему народную любовь и преданных поклонников, сопровождающих его творчество на протяжении многих лет. Ведь его невозможно слушать равнодушно – когда он исполняет шансон или эстраду – хочется танцевать, а когда лирику, то людей переполняет ностальгия.

 

Концерт прошёл с аншлагом, BIG BAND покорил публику с первых аккордов. На протяжении всего концерта в зале не стихали аплодисменты и возгласы «Браво!»

В заключение вечера артисты  исполнили песню великого Муслима Магомаева «Азербайджан».

Поделиться:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подбор тура







    Подобрать тур

    Место для рекламы

    Подбор тура

    Лучший способ спланировать свой отдых

    Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/gobaku.ru/wp-content/themes/gobaku/footer.php on line 300