«ЖАРА» из Баку придёт в Москву

29 марта, 2021 0

Впервые за время своего существования ежегодный международный музыкальный фестиваль «ЖАРА» будет проходить не в Баку, а в Москве. Мероприятие отметит свой юбилей с 23 по 27 июня на большой арене спортивного комплекса «Лужники».

В течение пяти дней на сцене выступят более двухсот известных исполнителей из России и стран ближнего зарубежья. Изменение места проведения связано с эпидемиологической обстановкой в Азербайджане. В прошлом году организаторы были вынуждены отказаться от проведения фестиваля.

По словам Эмина Агаларова, гостей масштабного события ждет множество сюрпризов, среди которых сразу три сцены, расположенные на свежем воздухе, большое количество локаций для посетителей.

Откроет пятидневный фестиваль гала-концерт. На следующий день для зрителей пройдёт творческий вечер, посвященный Дмитрию Маликову, а также они получат возможность поностальгировать под хиты 2000-х. Третий день соберёт почитателей таланта Игоря Николаева и любителей дискотек 90-х. Четвёртый день фестиваля порадует поклонников творчества Юрия Антонова. Завершит фестиваль выступления певцов Поколения Z. «Жара» будет транслироваться на «Первом канале».

Напомним, что грандиозное музыкальное событие впервые прошло в 2016 году в Баку. Яркие номера самых любимых и популярных исполнителей собирают более 150 000 000 телезрителей в России, Азербайджане и СНГ.

Поделиться:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подбор тура







    Подобрать тур

    Место для рекламы

    Подбор тура

    Лучший способ спланировать свой отдых