Жаркий концерт Эмиля Кадырова

31 июля, 2019 0

4 августа в 18:00 на сцене ресторана яхт-клуба DON DAVID пройдёт совместный концерт финалиста шоу «Голос» Эмиля Кадырова и группы LOS AMIGOS.  Баритон молодого певца и виртуозного гитариста, родившегося и выросшего в Баку, покорил сердца не только азербайджанцев, но и жителей других стран.

Афиша концерта Эмиля Кадырова

Свой творческий путь Эмиль начал ещё в юном возрасте. Первое сольное выступление певца состоялось, когда ему было всего 15 лет. Концерт проходил на сцене Театра им. Рашида Бейбутова в присутствии семьи народного артиста СССР и увенчалось огромным успехом.

За плечами талантливого исполнителя Музыкальная школа им. Рашида Бейбутова и обучение на отделениях Классической гитары и Академического вокала в колледже им. С. А. Дегтярева БГИИК.

Э. Кадыров регулярно участвует в различных фестивалях, становится лауреатом международных и российских конкурсов. В 2015 году он стал участником шоу «Голос» и дошёл до четвертьфинала. А в 2018 получил Специальный приз конкурса молодых исполнителей «Новая волна».

Репертуар Эмиля Кадырова состоит из арий, романсов и эстрадных песен. Уже совсем скоро его великолепным голосом и мастерством игры на гитаре смогут насладиться гости ресторана яхт-клуба DON DAVID, расположенного по адресу ЖК «Новые водники», ул. Набережная, д. 26.

Поделиться:

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подбор тура







    Подобрать тур

    Место для рекламы

    Подбор тура

    Лучший способ спланировать свой отдых

    Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/gobaku.ru/wp-content/themes/gobaku/footer.php on line 300